The Random Thoughts Thread

  • Wanna Join? New users you can now register lightning fast using your Facebook or Twitter accounts.
Jan 31, 2008
2,764
3,359
113
44
#41
lawmakers create laws they know we will break so that we live defensively
they don't have to hide from us because we are not trying to be seen
ya feel me?


high thought #6019
 
May 7, 2013
13,348
16,244
113
33°
www.hoescantstopme.biz
#46
No but my equal that I just connected with has.

Like Rebrobus, I went looking for the Devil 13 years ago last week. When I found the devil, it became mad because I refused to believe in it. He sent a harlot to kill me 13 years ago in a motel 6, but did not succeed. He sent another harlot 9.5 months ago. She tried to take anything of material value is what she gave birth to, but also failed. Now she has attempted to use the devil's language against me for casting her out in the form of a court order, but can't find me as I am hidden under a cloak of darkness. Regardless, I will be victorious whether the King's men show themselves or not, for these are men who serve a false King and I am the one who carried Christ over the water.

I will be spell casting soon and the Cancers days are numbered and I will hold their soul in the afterlife.
 
Jul 23, 2021
69
0
6
#47


"Ритм жизни устроен так, что не всегда можно уделять достаточное количество свободного времени пожилым родственникам. Неизлечимые болезни, травмы и глубокий пожилой возраст требуют постоянного ухода и наблюдения. Такую проблему может решить проживание в специальных домах, созданных для людей в целях обеспечения всем необходимым для жизни. Принимая решение оформить пожилого человека в такое заведение, важно узнать подробнее про дом престарелых. "

Источник:
https://informjournal.ru/kak-stat-dizajnerom-obuvi-sovety-i-rekomendaczii-ot-professionalov
инженер-конструктор обязанности
 
Jul 23, 2021
69
0
6
#48


"Как только подходит конец рабочего года, мы желаем отдохнуть, получая тем самым все те заветные мечты, о которых так долго мечтали. Необходимо, как следует отдохнуть и получить заряд бодрости и энергии на новый год. Но вот проблема выбора места, где можно отдохнуть всегда становится сложным вопросом. И если вы решили поехать на отдых в Италию, то вы совершаете правильное решение. Сегодня туры в Италию пользуются особой популярностью, и многие люди уже приобрели билеты, чтобы, как следует, можно было отдохнуть. Так что, если вы точно решили для себя выбрать данную страну для отдыха, то вам необходимо поторопиться, чтобы успеть купить билеты. И те люди, которые уже отдыхали в этой стране, уверенно заявляют о том, что если говорить об идеальной стране, которая создана для туризма, то это Италия. И здесь нет ничего удивительного, ведь все это так и есть. Здесь каждого человека будут ждать: оригинальные места, отели, реки, культурная жизнь, которая пропитана добротой и вежливостью и т. д. "

Источник:
https://informjournal.ru/kak-zarabo...bux-podrobnoe-rukovodstvo-dlya-nachinayushhih
инженер-конструктор обязанности
 
Jul 23, 2021
69
0
6
#49


Многие соискатели думают, что если их пригласили на собеседование, то полдела уже сделано. Но это не так. К собеседованию нужно основательно подготовиться. Внимательно изучить и проанализировать всевозможную информацию о работодателе, включая отзывы сотрудников и что пишут люди про них в социальных сетях. Заранее подготовьте вопросы, которые будете задавать на предстоящем собеседовании, подберите наиболее подходящую по стилю одежду для собеседования, прорепетируйте собеседование.

Источник:
https://informjournal.ru/chto-takoe...hem-zaklyuchayutsya-ee-klyuchevye-osobennosti
инженер-конструктор обязанности
 
Jul 23, 2021
69
0
6
#50


"Вы можете обвинять кого угодно в том, что живете именно так, а не иначе – родителей, подругу, одноклассников, бывшего мужа, начальника. Это ничего не изменит, кроме того, что Вы сами лишаете себя возможности радоваться жизни. Прошлое уже не изменить. Люди, которые когда-то Вас обидели, на самом деле живут только в Вашей памяти. Фактически они уже изменились и, возможно, осознали, что сделали Вам больно. Постарайтесь их от всего сердца простить. Скорее всего, с первого раза это не получится. Чтобы научиться искренне прощать, надо полюбить себя и понять, что обида, живущая в Вашем сердце, отравляет Вам жизнь. А оно Вам надо? "

Источник:
https://informjournal.ru/kak-napisat-soprovoditelnoe-pismo-k-rezyume-poleznye-sovety-i-rekomendaczii
инженер-конструктор обязанности
 
Jul 23, 2021
69
0
6
#51


У каждого есть свое прошлое, и этого не изменить. Но вы ведь не собираетесь с этим мириться, правда? Огромная часть нашего прошлого, тянущая нас назад, связана с романтическими отношениями. Любому человеку будет тяжело принять тот факт, что все приложенные усилия и время были напрасными. Хотите стать счастливыми? Попрощайтесь с прошлым и откройте себя будущему!

Источник:
https://informjournal.ru/professiya...idnosti-obyazannosti-trudoustrojstvo-i-karera
инженер-конструктор обязанности
 
Jul 23, 2021
69
0
6
#52


Выполняя свою любимую работу крайне необходимо уйти в нее целиком и полностью, чтобы сделать все качественно и точно в срок! Успех всегда взаимосвязан с продуктивностью и эффективной работой. Отнеситесь к этому серьезно и ответственно подойдите к своему делу!

Источник:
https://informjournal.ru/kak-stat-n...istoriya-iz-zhizni-nastoyashhego-speczialista
инженер-конструктор обязанности
 
Jul 23, 2021
69
0
6
#53


"Рефлексия — это акт размышления о нашем опыте таким образом, что мы можем извлечь из них смысл, найти решения проблем и узнать что-то о себе в этом процессе. Рефлексию часто можно рассматривать как форму мечтания, так как ничего физически продуктивного на самом деле не происходит, но акт рефлексии может помочь Вам чувствовать себя более уверенно в своих решениях и помочь Вам ориентироваться в трудные времена в своей жизни. Подумай о том, что в последний раз с тобой случилось что-то ужасное. Вы могли найти что-то хорошее в этой ситуации? Если это так, Вы, вероятно, использовали силу отражения, чтобы помочь Вам примирить опыт во что-то, чему Вы научились и выросли. "

Источник:
https://informjournal.ru/materialnaya-motivacziya-personala-dostoinstva-i-nedostatki
инженер-конструктор обязанности
 
Jul 23, 2021
69
0
6
#54


Чтение о жизни людей, которые жили или живут в разных обстоятельствах, может упростить Вам понимание и отношение к тем, кто отличается от Вас. Книга об отношениях может стать настоящим открытием, если Вы радикально настроены, ровно, как и книга о жизни африканца, живущего в Париже. Они помогают нам видеть мир по-другому.

Источник:
https://informjournal.ru/motivacziya-v-psihologii-i-upravlenii-ponyatie-harakteristika-funkczii
инженер-конструктор обязанности
 
Jul 23, 2021
69
0
6
#55


"Поговорим о Фразах, которым не надо верить. Это так называемые фразы-манипуляторы. Первая группа таких фраз состоит из выражений, с приставкой «ТЫЖЕ». Тыжемать, Тыжеженщина, Тыжехозяйка и так далее. Цель этих фраз заставить человека быть удобным для манипулятора. Эти фразы вызывают чувство вины. Ну, действительно, это, что же за хозяйка, которая не может сделать ягненка, и что же за жена, которая не встречает мужа в пеньюаре и с легкой улыбкой после того, как целый день делала того самого ягненка. Защитой от манипуляций может стать заранее приготовленный ответ. – Тыжмать!, – услышали Вы, как упрек, ответьте гордо: – И не просто мать, а лучшая на свете мать. Мои родные достаточно долго пытались давить на меня фразой: – Тыжепсихолог. Ну действительно, ведь психологи же никогда не испытывают страха, злости, ярости, никогда не повышают голоса и вообще какают бабочками. Но, я выработала защиту, и теперь на фразу Тыжпсихолог, отвечаю: – Нет, дорогой. Сейчас я невротик. Вторая группа фраз-манипуляторов, которым не надо верить: «Я женюсь на тебе если… (ты похудеешь/уйдешь с работы/родишь мне ребенка/перестанешь общаться с подругой)». Не верьте. Может и женится, но не верьте, что Вы будете счастливы. Любые отношения, основанные на слове ЕСЛИ обречены на провал. ЕСЛИ это код, тайный шифр. В нем кроется шантаж и манипуляция. В нем кроется нелюбовь. В нем кроется тупик, путь в некуда. А посему лучшим ответом будет: «Если я тебя больше не увижу в своей жизни, это будет лучший твой подарок мне. Чао-какао!». И ушла, каблучками стуча. Вышеописанные группы относятся к негативным манипуляциям, ибо воздействуют на человека через чувство вины. "

Источник:
https://informjournal.ru/kak-zarabo...-proverennye-sposoby-i-sajty-po-poisku-raboty
инженер-конструктор обязанности
 
Jul 23, 2021
69
0
6
#56


Мы задаемся вопросом: «А что если не получится?». Зная Закон Притяжения, мы осознаем, что притягиваем к себе такой фразой негатив. Чтобы ускорить достижение желаемого, позвольте себе мечтать о большем. В ответ на сомнения нарочно начинайте визуализировать еще больший успех.

Источник:
https://informjournal.ru/redaktirov...en-byt-speczialist-i-skolko-stoyat-ego-uslugi
инженер-конструктор обязанности
 
Jul 23, 2021
69
0
6
#57


"Металлург — это обобщенное название ряда профессий, представители которых напрямую или опосредованно связаны с металлургической промышленностью. В этот внушительный перечень входят шахтеры, горновые доменных печей, сталевары и плавильщики, нагревальщики металла, инженеры-металлурги и многие другие работники. Согласно историкам, металлургия зародилась не менее 6 тыс. лет назад. Ее представители до сих пор остаются одними из самых востребованных в мировой промышленности. Металлург – обобщенное понятие, охватывающее все специальности, так или иначе связанные с металлургической промышленностью. "

Источник:
https://informjournal.ru/professiya...nnosti-trebovaniya-dolzhnostnaya-instrukcziya
инженер-конструктор обязанности
 
Jul 23, 2021
69
0
6
#58


Пилот гражданской авиации — это обобщающее определение. Так называют представителей сразу нескольких позиций: командир судна, его помощник, штурман, бортинженер. У каждого из них свои обязанности и функции на борту самолета. Работая в команде, они отвечают за подъем, пилотирование и посадку аппарата, наблюдение за показаниями приборов. В перечень дополнительных действий входит заполнение сопроводительной документации, своевременное принятие решений при внештатных ситуациях, обеспечение безопасности пассажиров.

Источник:
https://informjournal.ru/top-12-samyh-izvestnyh-dizajnerov-obuvi-v-mire
инженер-конструктор обязанности
 
Jul 23, 2021
69
0
6
#59


Наша жизнь – это один яркий момент, который состоит из миллиона вспышек. Он – разрушителен и созидателен. Один миг может принести жизнь и смерть, он – покровитель всего случайного и мгновенного. Один момент в силах кардинально все изменить: подарить море наслаждения или наоборот превратить все в пепел. Так страшно, что, гладя назад можно увидеть лишь пепел. Страшно до мурашек по коже. Пепел окутывает душу холодом и чувством бесконечной пропасти. Бывает, что мы сами разрушаем свое счастье упрямством или желанием казаться не тем, кем мы являемся на самом деле. И тогда мы тонем в этом пепле. Среди холода и бесконечной боли. Так хочется проснуться и понять, что в прошлом один свет, в нет уже нет серости и нерешенности.

Источник:
https://informjournal.ru/kak-pravil...ngi-i-vesti-nakopleniya-pri-malenkoj-zarplate
инженер-конструктор обязанности
 
Jul 23, 2021
69
0
6
#60


Первое время новоиспеченных студентов волнует даже не сама учеба, а организация процесса. Это страшное расписание, непонятные аудитории, расположенные в лабиринтах университета, незнакомые слова от педагогов и страшная сессия впереди. В образовательном студенческом процессе есть один существенный плюс. Никто не собирается контролировать учебу молодого человека и его посещение занятий. Понятно, что студенты от такой свободы часто теряют голову, но и страх новизны проходит очень быстро. Первая пара учебных недель пройдет спутано и сумбурно. Как доехать до университета? Где находится общежитие? Много ли времени занимает дорога? Где найти доступный интернет? И как не потеряться в стенах самого ВУЗа? Пока можно заносить всю необходимую информацию в гаджет или приспособить для этих нужд обычный блокнот. Через месяц первокурсник уже не будет обращаться к шпаргалке для того, чтобы узнать расписание или уточнить дату семинара. А пока только надеяться на себя не нужно.

Источник:
https://informjournal.ru/rabochee-vremya-voprosy-otvety
инженер-конструктор обязанности